Warning: fopen(/home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/cache/system/cron.php): failed to open stream: Permission denied in /home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/modules/functions.php on line 321 Warning: fwrite(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/modules/functions.php on line 322 Warning: fclose(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/modules/functions.php on line 323 Warning: fopen(/home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/cache/calendar_arzp032024.tmp): failed to open stream: Permission denied in /home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/modules/functions.php on line 382 Warning: fwrite(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/modules/functions.php on line 383 Warning: fclose(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/modules/functions.php on line 384 Warning: fopen(/home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/cache/archives_arzp.tmp): failed to open stream: Permission denied in /home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/modules/functions.php on line 382 Warning: fwrite(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/modules/functions.php on line 383 Warning: fclose(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/modules/functions.php on line 384 Warning: fopen(/home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/cache/topnews_arzp.tmp): failed to open stream: Permission denied in /home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/modules/functions.php on line 382 Warning: fclose(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/modules/functions.php on line 384 Warning: fopen(/home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/cache/related_1184.tmp): failed to open stream: Permission denied in /home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/modules/functions.php on line 382 Warning: fwrite(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/modules/functions.php on line 383 Warning: fclose(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/modules/functions.php on line 384 Банк ВТБ 24: все решаемо! » Сайт газеты Арзамасская Правда
АРЗАМАССКАЯ ПРАВДА-ГАЗЕТА ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ
Навигация
Опрос на сайте
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Популярные статьи

Главная » Публикации » Ключ к успеху » Банк ВТБ 24: все решаемо!
Банк ВТБ 24: все решаемо! Публикации » Ключ к успеху
Банк ВТБ 24: все решаемо!
Два с половиной года назад в Арзамасе открылось отделение банка ВТБ 24, который является крупнейшим участником российского рынка банковских услуг. С каждым годом банк становится все популярнее среди арзамасцев. И неудивительно, ведь он специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей, предприятий малого бизнеса, предлагая основные услуги, принятые в финансовой практике. Ипотечное, потребительское кредитование, автокредитование, услуги дистанционного управления счетами, срочные вклады, денежные переводы, продажа карт – далеко не полный перечень продуктов, которыми с успехом пользуются клиенты банка ВТБ 24. Более подробно об этом мы попросили рассказать директора отделения банка в Арзамасе И. И. Малаховскую.
  
– Ирина Игоревна, на ваш взгляд, в чем преимущество банка ВТБ 24?
– Рассказать обо всем в двух словах невозможно. Но для тех, кто еще не знаком тесно с банком, с уверенностью могу сказать, что мы работаем по мировым стандартам. Один из залогов успешности банка – высокий уровень обслуживания. И это не только внимательная индивидуальная работа с каждым клиентом, выявление его потребностей, но и активное внедрение самых современных технологий. Год назад у нас была введена электронная система управления очередью в банке, благодаря чему клиент экономит время да и чувствует себя вполне комфортно, обслуживаясь здесь.
ВТБ 24 для многих стал привлекателен большим спектром выдаваемых кредитов, по которым решения принимаются очень оперативно (в течение двух-трех дней).
– Наслышаны, что в ВТБ 24 не так давно появился принципиально новый вид кредита для предприятий малого бизнеса...
– Это кредит «Коммерсант» – один из самых выгодных и удобных для бизнесменов. Максимальная сумма кредита – два миллиона рублей (ранее – один миллион) выдается на срок до пяти лет по сниженным ставкам без залога и поручительства при минимальном пакете документов. Преимущество его и в том, что он выдается на любые цели: клиент сам выбирает, потратить его на развитие бизнеса или на личные нужды.
Хочу сказать еще об одной уникальной услуге банка для юридических лиц, касающейся расчетно-кассового обслуживания. ВТБ 24 дает возможность клиенту по желанию выбрать стандартную или пакетную форму оплаты услуг. Замечу, что в прошлом году банк предложил новые пакетные формы расчетно-кассового обслуживания, которые сформированы с учетом бизнеса клиента и позволяют в два раза сократить расходы.
– Хотелось бы несколько слов услышать об ипотечном кредитовании, которое так волнует население...
– Ипотечные кредиты нашим банком выдаются активно и по различным программам. Благодаря им люди приобретают квартиры и на вторичном рынке жилья, и в новостройках. Ипотечная система кредитования ВТБ 24 позволяет рефинансировать кредит, предоставленный другими банками, получить нецелевую ссуду под залог имеющегося жилья. К сведению населения, в банке действуют низкие ставки по кредитам (от девяти процентов).
– Ваши клиенты отмечают, что банк постоянно расширяет и обновляет продуктовую линейку депозитов...
– Как показывает практика, они востребованы среди потребителей банковских услуг. Оправдывая доверие клиентов, ВТБ 24 предлагает широкий выбор вкладов, позволяющий не только сохранить деньги, но и получить доходность, сопоставимую с уровнем инфляции. Нам доверяют не только граждане с высокими доходами, но и со средним достатком. Специалисты банка подберут для конкретного клиента оптимальный вариант размещения денежных средств. Замечу, что для пенсионеров у нас действует дополнительная надбавка к действующей процентной ставке по вкладам.
– Но кроме традиционных вложений денежных средств в депозиты банк ведь предлагает и другие формы сохранения и приумножения капитала...
– Это так. Клиент может вложить средства в паевые инвестиционные фонды, также мы предлагаем брокерское обслуживание на российском фондовом рынке, доверительное управление активами на финансовых рынках, осуществление операций на международном валютном рынке «Форекс» .
– Одним из весомых достижений банка в сфере усовершенствования технологий является внедрение системы дистанционного управления счетом «Телебанк»...
– Мы по праву гордимся ей, она признана независимыми рейтингами наиболее многофункциональной и удобной системой дистанционного банковского обслуживания в России. Она позволяет клиенту контролировать состояние своего счета и управлять им из любой точки планеты через интернет. «Телебанк» дает возможность совершать денежные переводы, оплачивать сотовую связь и Интернет, коммунальные услуги, кредиты, открывать вклады и другое.
– Одной из наиболее динамично развивающихся в последнее время услуг банковского бизнеса в России является эквайринг. Насколько успешно в этом направлении работает ВТБ 24?
– Сегодня обладателями расчетных и кредитных карт ВТБ 24 являются миллионы россиян, в том числе и арзамасские предприниматели. Условия эквайрингового обслуживания в ВТБ 24 являются одними из самых выгодных на рынке и в каждом случае оговариваются отдельно.
Став клиентом ВТБ 24, можно участвовать в дисконтной программе банка. По ее условиям партнеры банка предоставляют скидки держателям банковских карт ВТБ 24 при непосредственной оплате товаров или услуг картой ВТБ 24. А банк информирует держателей карт о предложениях своих партнеров в рамках данной программы.
– Правда ли, что банк предоставляет возможность всем желающим увеличить размер своей будущей пенсии?
– Негосударственный пенсионный фонд ВТБ 24 постоянно обеспечивает высокий уровень доходности накопительной части пенсии своих клиентов. Без дополнительных затрат благодаря инвестиционным возможностям фонда каждый может значительно увеличить размер своей будущей пенсии. По итогам 2009 года доходность фонда от инвестирования средств пенсионных накоплений клиентов составила 23,8 процента годовых.
Банк дает возможность подключиться к программе государственного софинансирования пенсии, благодаря чему можно получить от государства до 120 000 рублей.
– Ваши пожелания коллективу в День банковского работника...
– За эти два с половиной года мы стали единой командой, а потому достигли весомых результатов в своем деле, главное – завоевали статус надежного банка. Всем говорю спасибо за работу. Желаю сотрудникам банка и впредь испытывать огромное чувство удовлетворения от того, что мы можем быть полезными каждому клиенту банка ВТБ 24. А обращаясь к потребителям банковских продуктов, выражаю слова признательности за доверие и заверяю, что политика банка направлена не на поиски компромиссов, а на полное удовлетворение потребностей клиентов...
Беседовала Н. Рогова. Фото М. Демянко.

Отделение банка ВТБ 24:
г. Арзамас, Комсомольский бульвар, 17/4.
Т. 2-35-83.
Ежедневно – с 9 до 20 часов (без обеда),

суббота – с 9 до 17 часов, воскресенье – выходной.

Информация
Курсы валют ЦБ РФ
Новости
Архив публикаций
Март 2015 (40)
Февраль 2015 (28)
Январь 2015 (15)
Декабрь 2014 (39)
Ноябрь 2014 (57)
Октябрь 2014 (50)
Сентябрь 2014 (20)
Август 2014 (15)
Июль 2014 (23)
Июнь 2014 (53)
Май 2014 (17)
Апрель 2014 (48)
Март 2014 (50)
Февраль 2014 (37)
Январь 2014 (22)
Декабрь 2013 (25)
Ноябрь 2013 (52)
Октябрь 2013 (26)
Сентябрь 2013 (39)
Август 2013 (46)
Июль 2013 (43)
Июнь 2013 (39)
Май 2013 (40)
Апрель 2013 (58)
Март 2013 (40)
Февраль 2013 (51)
Январь 2013 (33)
Декабрь 2012 (27)
Ноябрь 2012 (35)
Октябрь 2012 (51)
Сентябрь 2012 (27)
Август 2012 (38)
Июль 2012 (34)
Июнь 2012 (68)
Май 2012 (47)
Апрель 2012 (14)
Март 2012 (47)
Февраль 2012 (31)
Январь 2012 (20)
Декабрь 2011 (19)
Ноябрь 2011 (15)
Октябрь 2011 (35)
Сентябрь 2011 (32)
Август 2011 (2)
Июль 2011 (32)
Июнь 2011 (38)
Май 2011 (44)
Апрель 2011 (40)
Март 2011 (31)
Февраль 2011 (25)
Январь 2011 (31)
Декабрь 2010 (29)
Ноябрь 2010 (14)
Октябрь 2010 (37)
Сентябрь 2010 (30)
Август 2010 (40)
Июль 2010 (36)
Июнь 2010 (21)
Май 2010 (32)
Апрель 2010 (50)
Март 2010 (40)
Февраль 2010 (30)
Январь 2010 (9)
Декабрь 2009 (31)
Ноябрь 2009 (53)
Октябрь 2009 (31)
Сентябрь 2009 (66)
Август 2009 (55)
Июль 2009 (59)
Июнь 2009 (67)
Май 2009 (59)
Апрель 2009 (115)
Март 2009 (64)
Февраль 2009 (51)
Январь 2009 (40)
Декабрь 2008 (8)
Ноябрь 2008 (33)
Октябрь 2008 (19)
Сентябрь 2008 (19)
Август 2008 (7)

Муниципальное автономное учреждение редакция газеты «Арзамасская правда»
Адрес: 607220 г. Арзамас, ул. Советская, 10, тел/факс (83147) 7-13-69, 7-09-23, 7-14-92
e-mail: arz_pravda@mail.
ЗАО Комбанк «Арзамас» г. Арзамас, р/с 40603810400000000003