Warning: fopen(/home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/cache/system/cron.php): failed to open stream: Permission denied in /home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/modules/functions.php on line 321 Warning: fwrite(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/modules/functions.php on line 322 Warning: fclose(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/modules/functions.php on line 323 Warning: fopen(/home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/cache/calendar_arzp042024.tmp): failed to open stream: Permission denied in /home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/modules/functions.php on line 382 Warning: fwrite(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/modules/functions.php on line 383 Warning: fclose(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/modules/functions.php on line 384 Warning: fopen(/home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/cache/archives_arzp.tmp): failed to open stream: Permission denied in /home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/modules/functions.php on line 382 Warning: fwrite(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/modules/functions.php on line 383 Warning: fclose(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/modules/functions.php on line 384 Warning: fopen(/home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/cache/topnews_arzp.tmp): failed to open stream: Permission denied in /home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/modules/functions.php on line 382 Warning: fclose(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/modules/functions.php on line 384 Warning: fopen(/home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/cache/related_2470.tmp): failed to open stream: Permission denied in /home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/modules/functions.php on line 382 Warning: fwrite(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/modules/functions.php on line 383 Warning: fclose(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/modules/functions.php on line 384 Поклон тебе, сельхозработник! » Сайт газеты Арзамасская Правда
АРЗАМАССКАЯ ПРАВДА-ГАЗЕТА ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ
Навигация
Опрос на сайте
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярные статьи

Главная » Публикации » Ключ к успеху » Поклон тебе, сельхозработник!
Поклон тебе, сельхозработник! Публикации » Ключ к успеху
Поклон тебе, сельхозработник!
Сегодня ООО «Шатовка» отмечает свой собственный (так называемый «внутренний») праздник – День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Здесь хотя и не успели убрать с поля кукурузу на зерно, но генеральный директор ООО «Шатовка» Д. В. Киселёв с оптимизмом в голосе нас заверил, что 18–19 ноября закроют и эту «тему» в сельскохозяйственной кампании 2013 года.
  

В местном Доме культуры передовиков производства ждут концерт, слайд-шоу об успехах, перспективах и людях сельхозпредприятия, сладкие угощения для каждой бригады и вечером небольшой фуршет. Ну а лучшие сотрудники получат к празднику денежную премию. Хотя ... лучших из лучших здесь выбирать сложно, все трудятся на славу. И всё же сегодня страницы «Арзамасской правды» украсят наиболее достойные этого работницы, которые выбранное дело (тяжелое, порой мучительное, требующее полной самоотверженности) считают самой лучшей на свете профессией, а себя – просто счастливыми женщинами!


Опора коллектива

Поклон тебе, сельхозработник!
На снимке трудовая бригада третьего двора ООО «Шатовка» во главе с начальником цеха по производству молока Л. Г. Харлинской ((Н.А. Лакеева, С.В. Глотова, Л.Г. Харлинская, Е.В. Кашенина, Н.М. Лукина)), которая имеет медаль за заслуги в развитии агропромышленного комплекса и благодарность от Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.
– Одна лучше другой. Словом, лучшие, первые, главные – такую громкую, зато искреннюю характеристику дал руководитель хозяйства этим пяти сельским красавицам. А женщины русских селений всегда были образцом не только трудолюбия, но и отзывчивости, нежности, душевности. Эти качества дарят они и людям, и любимой работе.

«Передовик производства»

Поклон тебе, сельхозработник!
Диплома областного значения в вышеобозначенной номинации была удостоена оператор машинного доения ООО «Шатовка» Т. Н. Ерина.
Двадцать три года она отдала ферме и все эти годы в выбранное дело и в своих питомцев вкладывала душу и сердечную доброту. «Необыкновенно отзывчивый человек, оптимистка, душа коллектива, которую любят и уважают коллеги» – это характеристика руководства сельхозпредприятия и коллектива в целом.
Татьяна Николаевна по надоям идет второй после Н. А. Лакеевой: за 10 месяцев 2013 года надои на одну фуражную корову составили 6449 килограммов (прибавка к уровню прошлого года составляет 542 килограмма).

...Ну а ее глаза по-прежнему горят: и потому, что работа любимая, и потому, что буренок обожает, и потому, что впереди еще более высокая планка поставленных задач, которую надо преодолеть...


«Лучший по профессии»

Поклон тебе, сельхозработник!
В этой номинации на районном сельхозпразднике была награждена оператор машинного доения ООО «Шатовка» Н. А. Лакеева.
В хозяйстве Надежда Алексеевна проработала 27 лет. Копилка наград уже «не закрывается» (там есть благодарности и от районных властей, и от областного руководства, и даже от Минсельхоза). Руководство отзывается о ней как о добросовестном, трудолюбивом сотруднике, который всегда работает на результат и идет к нему хладнокровно, уверенно, ударно. Так, за 10 месяцев этого года Н. А. Лакеева надоила 6629 килограммов молока на фуражную корову (а это плюс 478 килограммов к уровню прошлого года). И это с учетом того, что она обслуживает ежедневно тремя доильными аппаратами 50 коров.

По словам Д. В. Киселева, в Арзамасском районе создан клуб доярок-семитысячниц (кстати, туда пока входят только сотрудницы ООО «Шатовка»). Так вот Дмитрий Владимирович уверен, что скоро Надежда Алексеевна Лакеева создаст еще одно объединение – клуб доярок-восьмитысячниц. То ли в шутку, то ли всерьез сказал об этом генеральный директор: не важно – цель поставлена, до окончания года еще два месяца. Уверены, героиня нашей публикации, характера и упорства которой не занимать, справится...


«Хоть в поле, хоть в разведку»

Поклон тебе, сельхозработник!
Талантом Анны Петровны Кузнецовой в хозяйстве восхищаются. Она от и до соответствует своей должности – начальника службы сбыта.
По словам руководства, героиня нашей публикации обладает редким даром убеждения и способностью деликатно уговорить потенциального клиента приобрести ту или иную продукцию. А от объема продаж зависит экономическая ситуация ООО «Шатовка», ее развитие и день завтрашний.
– Через ее руки проходят продажи молока, зерна, мяса, силоса, сенажа, навоза, – рассказывает генеральный директор Д. В. Киселев. – У нее полный порядок и в переговорах, и в документах, а еще – должный учет и контроль. Энергичная, темпераментная, она всегда на подъеме, в настроении, с душой и желанием выполняет свои обязанности. Да и обязанностями это вряд ли назовешь, если работа твоя сродни хобби, приносит большое удовольствие и самому человеку, и тому предприятию, на благо которого он трудится.

Пожелаем сегодня А. П. Кузнецовой дальнейших успехов в работе и больших продаж...


«Такие кадры – на вес золота»

Поклон тебе, сельхозработник!
42 года А. М. Гончарова отдала родному хозяйству. Оператор машинного доения ООО «Шатовка», она является наставником младших товарищей и образцом добросовестного сотрудника для всех коллег.
Казалось бы, работа грязная, порой неблагодарная, тяжелая: и аппараты надо уметь обслужить, и кормами вовремя обеспечить, и должный уход за животными произвести, и подстилку сменить, а на заслуженный отдых Антонина Михайловна уходить не собирается: на диване еще належится, награды в шкатулке переберет (а их десятки). Есть силы – надо работать, опыт передавать, в соревнованиях участвовать по надоям и саму себя превосходить в результатах.
Добрая, отзывчивая, всегда с большим удовольствием спешит она на работу. За это и многое другое уважают ее в коллективе. Так, за 10 месяцев этого года ее надои на одну фуражную корову составили 6016 килограммов молока (это на 315 килограммов больше, чем в прошлом году за этот период).


.Что ж, повезло хозяйству на кадры. А когда есть с кого брать пример, на кого равняться, и дело спорится, и работа ну просто горит в руках

Ну а нам остается в их лице поздравить с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности всех сотрудников ООО «Шатовка», с которыми у нас сложились добрые дружеские отношения. Мы желаем им светлых надежд, уверенности в завтрашнем дне, высоких результатов, неиссякаемого оптимизма и веры в то, что их труд – самый благородный в мире.

Информация
Курсы валют ЦБ РФ
Новости
Архив публикаций
Март 2015 (40)
Февраль 2015 (28)
Январь 2015 (15)
Декабрь 2014 (39)
Ноябрь 2014 (57)
Октябрь 2014 (50)
Сентябрь 2014 (20)
Август 2014 (15)
Июль 2014 (23)
Июнь 2014 (53)
Май 2014 (17)
Апрель 2014 (48)
Март 2014 (50)
Февраль 2014 (37)
Январь 2014 (22)
Декабрь 2013 (25)
Ноябрь 2013 (52)
Октябрь 2013 (26)
Сентябрь 2013 (39)
Август 2013 (46)
Июль 2013 (43)
Июнь 2013 (39)
Май 2013 (40)
Апрель 2013 (58)
Март 2013 (40)
Февраль 2013 (51)
Январь 2013 (33)
Декабрь 2012 (27)
Ноябрь 2012 (35)
Октябрь 2012 (51)
Сентябрь 2012 (27)
Август 2012 (38)
Июль 2012 (34)
Июнь 2012 (68)
Май 2012 (47)
Апрель 2012 (14)
Март 2012 (47)
Февраль 2012 (31)
Январь 2012 (20)
Декабрь 2011 (19)
Ноябрь 2011 (15)
Октябрь 2011 (35)
Сентябрь 2011 (32)
Август 2011 (2)
Июль 2011 (32)
Июнь 2011 (38)
Май 2011 (44)
Апрель 2011 (40)
Март 2011 (31)
Февраль 2011 (25)
Январь 2011 (31)
Декабрь 2010 (29)
Ноябрь 2010 (14)
Октябрь 2010 (37)
Сентябрь 2010 (30)
Август 2010 (40)
Июль 2010 (36)
Июнь 2010 (21)
Май 2010 (32)
Апрель 2010 (50)
Март 2010 (40)
Февраль 2010 (30)
Январь 2010 (9)
Декабрь 2009 (31)
Ноябрь 2009 (53)
Октябрь 2009 (31)
Сентябрь 2009 (66)
Август 2009 (55)
Июль 2009 (59)
Июнь 2009 (67)
Май 2009 (59)
Апрель 2009 (115)
Март 2009 (64)
Февраль 2009 (51)
Январь 2009 (40)
Декабрь 2008 (8)
Ноябрь 2008 (33)
Октябрь 2008 (19)
Сентябрь 2008 (19)
Август 2008 (7)

Муниципальное автономное учреждение редакция газеты «Арзамасская правда»
Адрес: 607220 г. Арзамас, ул. Советская, 10, тел/факс (83147) 7-13-69, 7-09-23, 7-14-92
e-mail: arz_pravda@mail.
ЗАО Комбанк «Арзамас» г. Арзамас, р/с 40603810400000000003